==================================
Скачать Проблемы после чистки дроссельной заслонки ниссан примера >> http://bit.ly/1UL2N9Y
==================================

http://bit.ly/1UL2N9Y

Я езжу на Nissan Primera 2.0 L 6-мкп ?? tekna ??? (до этого — 5 машин) легко и нет никаких проблем, другие сразу после процедуры заказывают новый или Причина кроется в том, что после чистки заслонки в 99% случаев

Полная процедура обучения дроссельной заслонки после чистки

11 апр. 2013 г. - Дополнение к отзыву владельца Nissan Primera 2006. Чистка топливной системы или как мне машину поломали. Предложили помыть полностью всю систему (бензонасос, дроссельная заслонка) да заодно свечи проверить. у диагноста - ты точно умеешь это делать, проблем не будет?

Чистка дроссельной заслонки и ее обучение на QR20DE

Удостоверьтесь, что дроссельная заслонка закрывается в течение После чистки удалось обучить заслонку при помощи танцев с бубном и мудрому . forums.drom.ru/showthread.phphlight=X-Trail "драйв" трястись стала чуть меньше, но проблему с расходом полностью не решилаДроссельСообщений: 1027 мар 2012Адаптация дроссельной заслонкиСообщений: 1020 сен 2010Чистка и настройка дроссельной заслонки Сообщений: 1014 апр 2008Чистка и обучение дроссельной заслонки Сообщений: 1017 сен 2007Другие результаты с сайта club-nissan.ruЧистка дроссельной заслонки и ее обучение на двигателеwww.faqnissan.ru/faq/004/10499.htmlСохраненнаякопияПохожиеЧистка дроссельной заслонки и ее обучение на двигателе Nissan QR20DE Снимаем дроссель отключив разъем при помощи пинцета и видим вот такую картину. Завышенные обороты после чистки Дроссельной заслонки QR20 Nissan Almera · Nissan Primera · Nissan Micra · Nissan Juke · Nissan X-Trail

Отзыв владельца Ниссан Примера 2006 , бензин, QG18

Nissan Primera Черный Ястреб › Бортжурнал › Чистка дроссельной заслонки, часть 1 После сборки осталось самое сложное и интересное, то почему я долго почти не видно, теперь еще и с Дроссельной заслонкой проблемы!

Электро-дроссельная заслонка » Nissan Sunny » Автомобили Nissan

Primera Wagon Sport 02г, европа, QR20, 6мкпп, кожа - есть. Primera 98г Не вижу проблемы с данным узлом на ниссане. Как правило, на Это вообще не проблема - настройка ХХ после чистки ДрЗ. С уважением.].

Очистка дроссельной заслонки — всё не так просто.

24 окт. 2012 г. - Nissan Xtrail, Nissan Almera, Nissan Tiida адаптация дросселя, обучение моторов Nissan холостому ходу, адаптация дросселя после прочистки. и обучение электронных дроссельных заслонок автомобилей Nissan с внезапной проблемой увеличения холостых оборотов мотора.
Ниссан примера р12 чистка дроссельной заслонки. ixal auto Вот у меня тоже завышены обороты после чистки и обучения, походу надо переобучить
[video=Чистка Дроссельной заслонки QR20]17[/video] протираем все обороты после чистки Дроссельной заслонки QR20]15[/video]
16 авг. 2010 г. - Так же рекомендуется (я делал) перед обучением ХХ обучить педаль акселератора и дроссельную заслонку. ОБУЧЕНИЕ педали